Форум недвижимости Москвы и зарубежья

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Donewell Construction Corporation - мошенники!

Donewell Construction Corporation - мошенники! 3 года, 2 мес. назад #109

• АришаМ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5
Мы в Майами купили квартиу, однокомнатную, но большую, она 85 кв. м Покупали через Donewell Construction Corporation. выбрали их потому, что здесь россияне работают. Хотя не знаю, почему на них имено повелись. Можно было и через американское агентство купить, может не было б такого подвоха, какой нас ожидал. Квартиру купили без проблем, здесь нет нареканий, документы тоже оформили как следует, так как у меня муж юрист, все тщательно проверил. А вот в вопросе ремонта, хотя совершенного того не ожидали, нас подвох постерегал. А подвох от этой же конторы, которая после продажи нам квартиры предложила сделать в ней косметический ремонт. Ну ок, ремонт так ремонт, тем более выгодно, быстро, короче говоря напели нам... У меня были в душе сомнения, но муж сказал, чтобы не беспокоилась, что все будет хорошо. Вот только хорошо фирме получилось, деньги с нас брали, а ремонт не делали. Когда выяснилось то все это, не счету конторы этой была кругленькая сумма. Мы на эти деньги, что им запатили за ремонт, смогли бы сделать в двухэтажном доме ремонт, с заменой лестницы и забора. Теперь муж против них заяву собрался писать, консультируется с друзьями, как это лучше сделать. По-хорошему они вопрос не желают решать.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд

Фотогалерея

Новости

Голосование

Куда бы вы инвестировали?